Перейти к содержимому

Девушки в униформе.

Сообщений в теме: 195

#1 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:50

Поскольку телки, увешанные гранатами, пулеметными лентами, вооруженные огромными пушками, прикрывающие сиськи керамическими бронеплитами III го класса защиты, а свое милое личико прячущие за тоннами зелено-черного грима и грязи  и выданным не по размеру шлемом, все еще будоражат умы многих пользователей этого ресурса, считаю просто необходимым существование данной темы, которая к слову является стандартной на всех сербских  форумах и подфорумах с военной тематикой.

И так любителям пропахших порохом и потом, вооруженных и готовых к действию кисок посвящяется:

Эта телка с пушкой какбы показывает нам  преимущества БТР "Лазар". (М80 это, но автор настолько компетентен, что, видит только мелочи и не обращает внимания на очевидное) (Примечание эксперта: по каким то причинам у сей телки на каске натянут хорватский чехол.)

Сексназ

Ты еще не в Войске Сербии?

Гарем. Освободи их!

#2 Гость_Сокол_*

Гость_Сокол_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:17

HCG89, ну всё опошлил  acute.gif

Очень миловидные девушки:
http://www.militaryphotos.net/forums/showp...;postcount=7746
http://www.militaryphotos.net/forums/showp...;postcount=7759
http://www.militaryphotos.net/forums/showp...;postcount=7758
http://www.militaryphotos.net/forums/showp...;postcount=7859
http://www.militaryphotos.net/forums/showp...;postcount=7879

#3 Зорге

Зорге

Сакульская деревенщина

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 4 998 сообщений
566
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:08

Цитата(HCG89 @ 4.10.2009, 16:50) Просмотр сообщения
Эта телка с пушкой какбы показывает нам  преимущества БТР "Ларар". (Примечание эксперта: по каким то причинам у сей телки на каске натянут хорватский чехол.)

Гражданин, а откуда брали фотки? Почему не написали источник?

Кстати, баба с Калашем показывает нам  преимущества БТР М-80, не "Лазаря". А на каске не хорватский чехол, а наш, из "Миле Драгич" - каска укомплектована чехлом с таким камуфляжом.
Нужен перевод?

#4 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:21

Цитата(Зорге @ 4.10.2009, 20:08) Просмотр сообщения
Гражданин, а откуда брали фотки? Почему не написали источник?

Кстати, баба с Калашем показывает нам  преимущества БТР М-80, не "Лазаря". А на каске не хорватский чехол, а наш, из "Миле Драгич" - каска укомплектована чехлом с таким камуфляжом.

Надо же было так обосраться. Прошу пардона за тупость, ибо наклонные боковые плиты, перескопы и амбразуры мне не намекнули. Это правда М80А. У лазара блин окошки...
А чехол и правда хорватский причем напяленый на Драгичев М97.  чехлы у МД другие. Поверь мне, я хорватский вудланд на лету выпаливаю. + о хорватском проихождении чехла говорят "гармошки" по бокам. Лень фото завешивать, не охота на хостинг грузить.
А фоты сделал я сам списдил с сайта МО))))))

#5 Зорге

Зорге

Сакульская деревенщина

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 4 998 сообщений
566
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:27

Псссст..., никому не расскажем.

Насчет чехла: "гармошку" по боку и не заметил. Просто, если у наших солдат замечу разнообразный камуфляж - то все в порядке, так и надо.
Нужен перевод?

#6 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:32

Цитата(Зорге @ 4.10.2009, 20:27) Просмотр сообщения
Псссст..., никому не расскажем.

Насчет чехла: "гармошку" по боку и не заметил. Просто, если у наших солдат замечу разнообразный камуфляж - то все в порядке, так и надо.

Это да, разброс цветовой гаммы на ваших М89 и М93 просто ужас какой-то)))). Хотя по идее цвета должны быть стандартизированы.

#7 Зорге

Зорге

Сакульская деревенщина

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 4 998 сообщений
566
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:55

Мда... Как, впрочем, и у вас... wink.gif
Нужен перевод?

#8 Ћира Чорбић

Ћира Чорбић

Ыфъ

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 441 сообщений
373
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:58

Чуваки, никому не в обиду, но мне всегда казалось, что типы, которые тащутся от телок в форме, или пожарном шлеме, или в строительной каске с молотком между грудей.... странные. Ну, короче, такие типы рискуют оказаться латентными пидерастами. Просто получается, что обычные телки им нравятся меньше, а в этих, с мужскими атрибутами, они находят какую-то изюминку. все это наводит на мысль, что подсознательно чувак хочет трахнуть не телку в форме, а солдата или пожарника или строителя.... в каске и с молотком. То есть в образ женщины, они добавляют элемент мужика - форма, шлем, разводной ключ...  

Ћ²©

#9 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:24

Цитата(Ћира Чорбић @ 4.10.2009, 22:58) Просмотр сообщения
Чуваки, никому не в обиду, но мне всегда казалось, что типы, которые тащутся от телок в форме, или пожарном шлеме, или в строительной каске с молотком между грудей.... странные. Ну, короче, такие типы рискуют оказаться латентными пидерастами. Просто получается, что обычные телки им нравятся меньше, а в этих, с мужскими атрибутами, они находят какую-то изюминку. все это наводит на мысль, что подсознательно чувак хочет трахнуть не телку в форме, а солдата или пожарника или строителя.... в каске и с молотком. То есть в образ женщины, они добавляют элемент мужика - форма, шлем, разводной ключ...

Вспоминается один друг рассказывал как его брат в армии трахнул ефрейтора)))) (Ефрейтор была баба если что).
Вообще, тему завесил как прикол и провокацию, т.к. как сам от военных телок не тащусь. Мне если чесно полуразодетые телки в нижнем белье , нравятся куда больше чем измазанные в какой-то херне бабы в грязных потертых тряпках. Второе у меня какая та индивидуальная непереносимость к  телкам служащим в армии или более того в МВД. Однако знаю дофигища людей, которых все это прет, милитаристически настроенных телок любящих облачатся в военные тряпки в том числе.
Что качается непосредственно телок в армии это не так уж и плохо, на всяких «небоевых» должностях. Хотя бабы на поле боя это бред. Они чисто физиологически не могут нормально воевать, во первых таскать на себе кучу груза, ползать по земле, ибо сиськи, ну а что будет с сиськами при заброневой травме в бронежилете можно легко представить.

#10 Влада

Влада

Мать Тереза II

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 144 сообщений
978
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:26

Вот кто действительно все опошлил! Ай-ай-ай, как нехорошо!  mega_shok.gif

#11 Konnar

Konnar

Бородатый рыцарь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:56

Не совсем так...   Девушки, которые носят камуфляж (и т.п.), как правило имеют интерес к оружию и всяким приключением типа "забраться на высокий холм с рюкзаком и провести ночь в палатке".  yahoo.gif  Как минимум таких девушек не тошнит от всяких армейского рода баек.
Моя жена обожает стиль милитари, но при этом она маленькая и хрупкая  angel.gif  Теперь она уговаривает купить ей страйкбольный АК-47  mellow.gif

Човек се учи докато е жив и пак умира глупак.

#12 Гость_Сокол_*

Гость_Сокол_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:12

Ћира Чорбић  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#13 о-не

о-не

о-да

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений
54
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:29

Ну мой ум такие вещи будоражат ... и что? Что в этом неправильного?
Я лично не понимаю девушек, которые сидят и часами рассматривают журналы типа Эйвон итд. Убожество. Женщина - это человек.... для начала.

#14 Влада

Влада

Мать Тереза II

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 144 сообщений
978
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 21:15

Цитата(HCG89 @ 4.10.2009, 23:24) Просмотр сообщения
...бабы на поле боя это бред. Они чисто физиологически не могут нормально воевать, во первых таскать на себе кучу груза, ползать по земле, ибо сиськи, ну а что будет с сиськами при заброневой травме в бронежилете можно легко представить.

Ну конечно! А кто выиграл Великую Отечественную войну? И женщины пригодились, и дети. Если бы не они, то чем бы вообще дело кончилось?

#15 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 01:11

Цитата(Влада @ 6.10.2009, 20:15) Просмотр сообщения
Ну конечно! А кто выиграл Великую Отечественную войну? И женщины пригодились, и дети. Если бы не они, то чем бы вообще дело кончилось?

Ну при тотальной нехватке людских ресурсов даже женщина солдат, даже узбек танкист. А так женский организм весьма не приспособлен для ведения БД. К тому же у женщины в обществе есть другая не менее важная функция.

#16 о-не

о-не

о-да

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений
54
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:01

Цитата(HCG89 @ 7.10.2009, 0:11) Просмотр сообщения
Ну при тотальной нехватке людских ресурсов даже женщина солдат, даже узбек танкист. А так женский организм весьма не приспособлен для ведения БД. К тому же у женщины в обществе есть другая не менее важная функция.

Ой фи какой ты сейчас весь неинтересный!

Я специально интересовалась этим вопросом - да, на соревнованиях, в идеальных условиях мужчины стреляют лучше. Но именно в военных условиях женщины лучшие снайперы. Как ни странно они способны не отвлекаться на посторонние шумы и у них лучше концентрация. Иными словами, если надо 9 часов сидеть в засаде, чтобы подстрелить конвой, которого может и не быть, то женщина - лучший вариант. С одной стороны женщина бывает более эмоциональная (слезы, визги итд), но за счет этого она способна пребывать и в другой крайности. Я это не каком-то форуме прочитала, а интересовалась у реального человека из вооруженных сил.

#17 Konnar

Konnar

Бородатый рыцарь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:18

Цитата(HCG89 @ 7.10.2009, 0:11) Просмотр сообщения
А так женский организм весьма не приспособлен для ведения БД.

Как раз наоборот. Женщины, более наблюдательны, более старательны. И пусть они менее сильные, чем мужчины физически, детородная функция жеского организма делает женщин юолее живучими. Сейчас уже не помню точно (книжку заиграли ту), но что-то там связано с болевым шоком и т.д. Проще говоря, получив ранение, у женщины больше шансов выкарабкаться, потому что женский организм имеет большие ресурсы, нежели мужской. Видимо, мужские осыби природе менее важны.

#18 HCG89

HCG89

Mental cumshot, bre

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
13
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 14:06

Цитата(Konnar @ 7.10.2009, 11:18) Просмотр сообщения
Как раз наоборот. Женщины, более наблюдательны, более старательны. И пусть они менее сильные, чем мужчины физически, детородная функция жеского организма делает женщин юолее живучими. Сейчас уже не помню точно (книжку заиграли ту), но что-то там связано с болевым шоком и т.д. Проще говоря, получив ранение, у женщины больше шансов выкарабкаться, потому что женский организм имеет большие ресурсы, нежели мужской. Видимо, мужские осыби природе менее важны.

Тем не менее, сомо по себе строение женского тела и низкая физическая сила, о которых я писал выше, сводит все эти достоинства на нет, ну женщмны крайнге психологически неустойчивы.

#19 Konnar

Konnar

Бородатый рыцарь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:00

из женщин получаются первоклассные снайперы. Подтверждение тому - женская снайперская школа, которая функционировала в Подольске в годы ВОВ и которая готовила квалифицированных специалистов. Выпускницы школы делали своё дело на "отлично". Найдите инфу про школу и инете. Известное заведение.
Кроме того, некоторые специальности в армии намного лучше осваивают женщины. Пусть даже и бумажно-штабные. Но эти женщины тоже носят форму.  wink.gif

#20 Konnar

Konnar

Бородатый рыцарь

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 16:11

Про израильскую армию говорить не будем, хоть даже и там при "одинаковом" по колличеству призываемых мужчин и женщин, женщины оказываются на передовой реже мужчин. По некоторым соображениям. Это правильно. Все это понимают.
Я думаю что и в американской армии при американском-то феминизме женщин, всё таки женщин-солдат реже посылают в "жопу". Хотя, процент женщин в армии внушительный.

У нас - наоборот. Были даже в 90-е женские подразделения в мотострелковых войсках, артилерии, бронетанковых.... Потом не помню, в каком году все эти подразделения распустили и женщин больше не набирали. Учась в Университете, мы пошли на военную кафедру. Девушек не брали. Были желающие. Не брали потому что военная специальность не позволяет осваивать её девушкам согласно какому-то там постановлению по МО. Специальность - лейтенант, командир мотострелкового взвода на бронетранспортёрах. Но я слышал что в других ВУЗах на ВК учатся девушки.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей